Ekka Dokka Today Episode : এক্কা দোক্কা ধারাবাহিকে নয়া মোড়, ঝগড়া ভুলে কেন পোখরাজকে বিয়ে করল রাধিকা? – bengali serial ekka dokka fame sonamoni saha shares the reason why she married saptarshi moulik

0
14

[ad_1]

বাংলা টেলিভিশনের জনপ্রিয় ধারাবাহিকএক্কা দোক্কা (Ekka Dokka)। এমবিবিএস ফাইনাল ইয়ারের স্টুডেন্ট পোখরাজ ও রাধিকার ঝগড়া দিয়েই শুরু হয়েছিল ধারাবাহিক। এরপর সময়ের স্রোতে বদলে যায় ধারাবাহিকের গল্প। কলেজ ক্যাম্পাসে যে দুই ছাত্রছাত্রীর মধ্যে তুমুল ঝামেলা হত বর্তমানে তাঁরা স্বামী-স্ত্রী। হ্যাঁ, পোখরাজ আর রাধিকার বিয়ের পর এক্কা দোক্কা ধারাবাহিকের গল্পে এসেছে নতুন মোড়। পোখরাজের পরিবারের সদস্যরা রাধিকার সঙ্গে খুব ব্যবহার করছে। শাশুড়ি মা নতুন বউকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয়। মাথায় বেশ চোটও পায় রাধিকা। সব কিছু মুখ বুঝে কেন সহ্য করছে? আসলে জীবনের এক উদ্দেশ্য পূরণের জন্যই পোখরাজের বাড়িতে পা রেখেছে রাধিকা। সেই কথা নিজের মুখেই স্বীকার করেছে। কিন্তু, উদ্দেশ্যটা কী সেটা এখনও বলেনি ধারাবাহিকের কেন্দ্রীয় চরিত্রে সোনামণি সাহা। পোখরাজের সঙ্গে এক বিছানাতে শুলেও সম্পর্কের বরফ কিন্তু গলেনি। বরং সেই সময়ও রাধিকাকে বলতে শোনা গিয়েছে পোখরাজকে বিয়ে না করলে তাঁর উদ্দেশ্য পূরণ হত না।

Aye Tobe Sohochori: ‘আয় তবে সহচরী’-র সময় বদল, কখন দেখবেন আপনার প্রিয় সিরিয়াল?
এদিকে রাধিকাকে যে পোখরাজ ভালোবাসে সে তাঁর নিজের কথাবার্তাতেই বুঝিয়ে দিয়েছে। এদিকে রাধিকা মোটেও খোলসা করে কিছু বলছে না। পোখরাজ অন্য কাউকে বিয়ে করলে রাধিকার কষ্ট হবে কিনা জানতে চাইলে কোনও উত্তর সে দেয় না।

Bengali Serial Pilu : ‘পিলু’র সফর শেষ, কী বললেন কলাকুশলীরা?
রাধিকা তাঁর কথার মাধ্যমে একটা জিনিসই বোঝাতে চাইছে যে শুধুমাত্র উদ্দেশ্য পূরণের জন্যই এই বিয়েটা করেছে। কিন্তু, রাধিকা-পোখরাজের অন স্ক্রিন কেমেস্ট্রি থেকে এটুকু স্পষ্ট ওঁরা দুজনেই দুজনকে বড্ড ভালোবাসে। তবে এক্কা দোক্কা ধারাবাহিকের দর্শক জানতে আগ্রহী রাধিকা কোন উদ্দেশ্য নিয়ে পোখরাজের বাড়িতে এন্ট্রি নিল।

Mithai: গোপালকে হঠাৎ ‘ধন্যবাদ’ মিঠাইয়ের, কারণ জানতে উৎসুক অনুরাগীরা
দুই প্রতিদ্বিন্দ্বী বাড়ি সেন বাড়ি ও মজুমদার বাড়ি তাঁদের বাড়ির নতুন প্রজন্ম হল রাধিকা ও পোখরাজ।মজুমদার পরিবারের ছোট মেয়ে রাধিকার একমাত্র ইচ্ছা ‘আমি যেন ওর (পোখরাজের) মুখে ঝামা ঘষে দিতে পারি’। দুই পরিবারের মধ্যে চরম রেষারেষি। হাড্ডা হাড্ডি লড়াই পোখরাজ ও রাধিকার মধ্যে।

এই ধারাবাহিকে সপ্তর্ষি-সোনামণি (Sonamoni Saha) ছাড়াও চন্দন সেন, অপরাজিতা ঘোষ দস্তিদার, সুদীপ মুখোপাধ্যায়,ময়না মুখোপাধ্যায়, অনসূয়া মজুমদারের অভিনয় দর্শককে মুগ্ধ করে।এখানে আকাশ নীলের হিয়া কিংবা কোজাগরী চরিত্রে বিপুল জনপ্রিয়তা অর্জন করেছিলেন অপরাজিতা ঘোষ দাস। শেষবার তাঁকে দেখা গিয়েছিল ‘কুসুম দোলা’-তে।

শ্রীময়ী‘ শেষ হওয়ার মাস কয়েক পর ফের ছোটপর্দায় ফিরছেন সপ্তর্ষি মৌলিক। অন্যদিকে মোহর ধারাবাহিক শেষ হওয়ার পর সোনামণি সাহার ফ্যানেরা ছিলেন অধীর অপেক্ষায় কবে ফের তাঁরা দেখতে পাবেন তাঁদের প্রিয় অভিনেত্রীকে। সপ্তর্ষি-সোনামণির জুটির এক্কা দোক্কা এখন সিংহভাগ বাঙালির দর্শকের ড্রইং রুমেই পৌঁছে যায়।

[ad_2]

Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here