Alia Bhatt-Ranbir Kapoor Baby Girl News: ‘দু’জনেই ফার্স্টক্লাস’, নাতনি-বউমার হেলথ আপডেট দিলেন নীতু কপুর

0
21

[ad_1]

‘মা আর সন্তান দুজনেই ভালো আছে। ভীষণ আনন্দ হচ্ছে…’ রবিবাসরীয় সকালে কপুর খানদানে লক্ষ্মীর আগমনের পর সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে ঠিক এভাবেই নিজের খুশি জাহির করলেন নীতু কপুর। রণবীর কপুর ও আলিয়া ভাটের মেয়ের জন্মের পরেই কপুর ও ভাট পরিবারে এখন খুশির মরশুম। লিটল প্রিন্সেসকে দেখে আনন্দে একেবারে আত্মহারা ঠাকুমা নীতু কপুর (Neetu Kapoor)। নাতনিকে দেখে হাসপাতালে থেকে বেড়নোর পরেই সংবাদমাধ্যম ঘিরে ধরে আলিয়ার শাশুড়িকে। নাতনি কার মতো দেখতে হল, রণবীর না আলিয়া? সংবাদমাধ্যমের এই প্রশ্নের উত্তরে খুশিতে গদগদ নীতু কপুর বলেন, “ও এখন অনেক ছোট। তাই এখনই কিছু বলা সম্ভব নয়। তবে ভীষণ মিষ্টি হয়েছে। আমার খুব আনন্দ হচ্ছে। ঠাকুমা হওয়ার যে কী আনন্দ…মা আর সন্তান দুজনেই সুস্থ রয়েছ। একেবারে ফার্স্টক্লাস।”

Alia Bhatt Baby: কন্যাসন্তানের জন্ম দিলেন আলিয়া ভাট, সুস্থ দু’জনেই
রবিবার সকালেই কপুর আর ভাট (Ranbir Kapoor And Alia Bhatt) পরিবারে পড়েছে ছোট্ট লক্ষ্মীর পদধূলি। এরপরেই আবেগপ্রবন হয়ে পড়েন আলিয়ার বাবা মহেশ ভাট। আলিয়ার ছোটবেলার স্মৃতিচারণা করে মহেশ বলেন, “যেন মনে হচ্ছে এই তো সেই দিনের কথা। আলিয়া তখন ছোট্ট। আমি কোলে নিয়ে ঘুরতাম।

Alia Bhatt Daughter : আলিয়া ভাটের মেয়েকেও লঞ্চ করবেন? করণ বললেন…
আর আজ আমার সেই ছোট্ট মেয়ে মা হয়ে গেল।” রণিয়ার মেয়ের আগমনে মহেশ ভাটের সংযোজন, “ছোটি কি আনে কে সে ঘর বড়া হো গ্যায়া। ” অর্থাৎ ছোট্ট সদস্যের আগমনে বাড়িতে যেন নতুন প্রাণ সঞ্চার হল। সোশাল মিডিয়ায় শুভেচ্ছার বন্যা বইছে।

Alia Bhatt Baby : মা হয়েছেন আলিয়া, নেট মাধ্যমে সাড়া ফেলল মহেশ কন্যার শৈশবের ভিডিয়ো
রবিবার সকাল সাড়ে সাতটা নাগাদ গিরগাঁওয়ের HN রিলায়েন্স হাসপাতালে পৌঁছে গিয়েছিলেন রণবীর কপুর এবং আলিয়া ভাট। তাঁদের কালো রেঞ্জ রোভার গাড়িটি হাসপাতাল চত্বরে ঢুকতেই ব্যস্ততা লক্ষ্য করা যায় স্টাফেদের মধ্যে। এরপরেই শোনা যায়, ডেলিভারির জন্য তড়িঘড়ি হাসপাতালে পৌঁছন আলিয়া।

খবর পেয়ে ওই হাসপাতালে পৌঁছে যান আলিয়ার মা সোনি রজদান। এর কিছুক্ষণ পর শাশুড়ি নীতু কপুরকে হাসপাতাল চত্বরে দেখা যায়। সেই সময় কারও আর বুঝতে বাকি ছিল না যে বরিবারই আলিয়ার কোলে আসতে চলেছে নতুন সদস্য।

চলতি বছরটা রণবীর কপুর এবং আলিয়া ভাটের জন্য বেশ স্পেশাল। গত ১৪ এপ্রিল বিয়ের পিঁড়িতে বসেছিলেন দুই তারকা। ব্রহ্মাস্ত্র ছবিতে দুর্দান্ত সাফল্য পেয়েছেন দু’জনে।

বক্স অফিসে ঝড় তুলেছে ওই ছবি। হালে OTT তেও সাফল্য পেয়েছে রণবীর-আলিয়া অভিনীত প্রথম ছবি। এবার সন্তান জন্মের পর খুশির মাত্রাটা যে অনেক গুণ বেড়ে গেল তা বলাবাহুল্য।

[ad_2]

Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here