৬১ বছরে ৮৮ বিয়ে! | SUN NEWS BANGLADESH

0
19

[ad_1]

সান নিউজ ডেস্ক: ইন্দোনেশিয়ায় কান নামের এক ব্যক্তি ৬১ বছরের জীবনে ৮৮ বার বিয়ে করেছেন। শুনতে অবাক লাগলেও এখনও বিয়ে করে চলেছেন ওই বৃদ্ধ।


আরও পড়ুন: অপকর্মের জন্য বিএনপির নেতাই নির্বাসনে


সম্প্রতি ৮৮তম বার বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হলেন তিনি। কান পেশায় কৃষক। থাকেন পশ্চিম জাভার মাজেলেংকা নামের একটি জায়গায়। আনন্দবাজারের এক প্রতিবেদনে এ কথা বলা হয়েছে।


বার বার বিয়ে করার জন্য স্থানীয়রা তাকে ডাকেন ‘প্লেবয় কিং’ বা ‘নাগর রাজ’ বলে। তবে এ বার তিনি যাকে বিয়ে করেছেন, তিনি তার নিজেরই প্রাক্তন স্ত্রী। মাঝে বিবাহবিচ্ছেদ হয়ে গেলেও কৃষকের দাবি, স্ত্রী কিছুতেই ভুলতে পারছিলেন না তাকে। তাই আলাদা হওয়ার কিছু দিন পরই বিবাহবিচ্ছিন্না স্ত্রী ফের তার কাছে এসে দরবার করেন, বিয়ের অনুরোধ করেন। প্রাক্তন স্ত্রীর সেই অনুরোধ ফেলতে না পেরেই ফের বিয়ের সিদ্ধান্ত, দাবি বৃদ্ধের।


আরও পড়ুন: পুলিশ স্থাপনায় বিস্ফোরণে নিহত ৫


কান জানিয়েছেন, কোনো নারীর মন নিয়ে খেলা একেবারেই পছন্দ করেন না তিনি। ভালো লাগে না ব্যভিচারও। তাই কাউকে মনে ধরলে তাকে স্বীকৃতি দিতেই বিয়ে করে নেন তিনি। তার যখন ১৪ বছর বয়স, তখন বয়সে বড় এক মহিলার সঙ্গে বিয়ে হয়। বৃদ্ধের স্বীকারোক্তি, তখন তার আচরণ ভালো ছিল না।


তাই প্রথম স্ত্রী দু’বছরের মাথায় তাকে ছেড়ে চলে যান। আর তাতে মনোক্ষুন্ন হয়ে আধ্যাত্মিক জ্ঞান আহরণ করার দিকে মন দেন তিনি। ক্রমে সেই জ্ঞান এতই জোরালো হয়ে ওঠে যে, তার জোরেই তিনি চাইলেই যে কোনো নারী তার প্রেমে পড়ে যান। তবে কী সেই জ্ঞান, তা অবশ্য খোলসা করেননি।


সান নিউজ/এনকে

[ad_2]

Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here