বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রের লাশ উদ্ধার | SUN NEWS BANGLADESH

0
18

[ad_1]

সান নিউজ ডেস্ক: রাজধানীর পশ্চিম রামপুরা এলাকায় নিজ বাসা থেকে নিয়াজ মোর্শেদ নাদিম (২০) নামে এক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি ইস্ট-ওয়েস্ট ইউনিভার্সিটির চতুর্থ সেমিস্টারের ছাত্র ছিলেন।


আরও পড়ুন: করোনার চাইতে ডেঙ্গুতে মৃত্যু বেশি


মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) সন্ধ্যা পৌনে ৬টার দিকে তার লাশ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায় পুলিশ।


মোর্শেদের ভাই নাঈম জানান, সোমবার রাতের যেকোনো সময় সে নিজের রুমে গলায় ফাঁস দেয়। আমরা সকালে সেটি দেখতে পাই। পরে পুলিশে খবর দিই। তারা দুপুরের দিকে লাশ উদ্ধার করে।


আরও পড়ুন: পদ্মা সেতু অভিমুখে পরীক্ষামূলক ট্রেন


তিনি আরও বলেন, আমরা কখনোই তার কোনো অভাব অপূর্ণ রাখিনি। পরিবারের কারও সাথে তার মনোমালিন্য বা কথা কাটাকাটি কিছুই হয়নি। মৃত্যুর আগে সে তার মোবাইল, ফেসবুক এবং কম্পিউটারের সবকিছু রিসেট দিয়ে গেছে।


হাতিরঝিল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মিনহাজুল ইসলাম জানান, আজ বেলা সাড়ে ১১টার দিকে পশ্চিম রামপুরা ওয়াপদা রোডের একটি বাসা থেকে গলায় লুঙ্গি প্যাঁচানো লাশটি উদ্ধার করা হয়। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।


সান নিউজ/এমআর

[ad_2]

Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here